logo_wenk











Aktuelles - Aktionen
Unsere aktuellen Aktionen: >>

Echte Kerle Kubota

Share |

WENK Reisbach
Marktplatz 36, 94419 Reisbach
T: 08734-93930, F: 08734-1562
Motorland, Fachmarkt,
Haushalt und Wohnen

Montag - Freitag 8-12 und
13-18 Uhr, Samstag 8-13 Uhr

Landtechnik
Montag - Freitag 7.30-12  und
13-16.30 Uhr, Samstag 8-12 Uhr


WENK Filiale Arnstorf
Marktplatz 5, 94424 Arnstorf
T: 08723-979970, F: 08723-9799718

arnstorf@wenk-reisbach.de

Motorland, Fachmarkt
Montag - Freitag 8-12 und
13-18 Uhr Samstag 8-12 Uhr



Kontakt


Standort Reisbach

Google Werbung - RegioHelden
Filiale Arnstorf

Google Werbung - RegioHelden
Josef Wenk

Josef Wenk

Geschäftsleitung
Tel.: 08734/939311

E-Mail: josefw@debitel.net




Josef Berthold

Josef Berthold

Verkaufsleitung
Tel.: 08734/939312

E-Mail: wenk@wenk-hats.de




Roland Furtner

Roland Furtner

Abteilungsleiter Fachmarkt
Tel.: 08734/939324

E-Mail: fachmarkt@wenk-reisbach.de




Tobias Ernst

Verkaufsberater
Tel.: 08734/939326

E-Mail: motorland@wenk-reisbach.de




Stefan Hausmanninger

Techniker Installation Rasenroboter
Tel.: 08734/939326

E-Mail: motorland@wenk-reisbach.de




Stefan Wimmer

Stefan Wimmer

Ersatzteillager
Tel.: 08734/939316

E-Mail: ersatzteile@wenk-reisbach.de




Andreas Schermer

Andreas Schermer

Werkstattmeister
Tel.: 08734/9393-0

E-Mail: werkstatt@wenk-reisbach.de




Paul Frischhut

Paul Frischhut

Leiter Service Kommunal
Tel.: 08734/9393-0

E-Mail: werkstatt@wenk-reisbach.de




Andreas Wallner

Andreas Wallner

Aussendienst Landtechnik - Forsttechnik
Tel.: 0152/08760120

E-Mail: a.wallner@wenk-reisbach.de




Filiale Arnstorf

Filiale Arnstorf

Leiter Filiale Arnstorf
Johann Niederer Tel.: 08723/979970

E-Mail: arnstorf@wenk-reisbach.de





 
Fa. Josef Wenk KG | Marktplatz 36 | 94419 Reisbach | T 08734/9393-0 | F 08734/1562
Copyright © 2017 by Fa. Josef Wenk KG | All rights reserved | Website by www.wb-24.de

Wir nutzen Cookies, um Ihnen auch online den besten Service zu bieten. Durch die weitere Nutzung des Web-Angebots stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr erfahren. Schließen