logo_wenk












Aktuelles - Aktionen
Unsere aktuellen Aktionen: >>
Ebay Kleinanzeigen
Hier kommen Schnäppchenjäger voll auf Ihre Kosten. In Ebay Kleinanzeigen finden Sie unsere aktuellen Sonderangebote, >>
FACEBOOK
Hier finden Sie uns auf Facebook >>
Kundendienst - Termine vereinbaren
Vereinbaren Sie Online Ihren Kundendiensttermin. >>

#365 Kubota

Share |

WENK Reisbach

Marktplatz 36, 94419 Reisbach
T: 08734-93930, F: 08734-1562
Motorland, Fachmarkt,
Haushalt und Wohnen

"- geschlossen!-"

Landtechnik
Ersatzteile
Montag - Freitag 7.30-12  und
13-16.30 Uhr, Samstag 8-12 Uhr

"- geöffnet! -"

WENK Filiale Arnstorf

Marktplatz 5, 94424 Arnstorf
T: 08723-979970, F: 08723-9799718

arnstorf@wenk-reisbach.de
"-geschlossen!-"



Kontakt

von Samstag, 21.März bis Samstag 04.April haben wir unsere Fachmärkte in Arnstorf und Reisbach geschlossen. Unsere Werkstatt mit Ersatzteilverkauf in Reisbach ist von Montag - Freitag 8 Uhr bis 12 Uhr und 13 – 17 Uhr geöffnet!

Corona-2020_1.jpg
 
- Liebe Kunden -
 
von Samstag, 21.März bis voraussichtlich Samstag 18.April
haben wir unsere Fachmärkte in Arnstorf und Reisbach geschlossen.

Dringend benötigte Waren können in Reisbach unter 
 Tel.: 08734/9393 0 bestellt und vor dem Ersatzteillager abgeholt werden!
Für Landwirte und Handwerker ist unser Fachmarkt in Reisbach beschränkt geöffnet.

Unsere Werkstatt mit Ersatzteilverkauf
in Reisbach ist
von Montag - Freitag
8 Uhr bis 12 Uhr
 und 13 – 17 Uhr
geöffnet!
Für Landwirte und Handwerker ist unser Fachmarkt in Reisbach beschränkt geöffnet.


Standort Reisbach

Google Werbung - RegioHelden
Filiale Arnstorf

Google Werbung - RegioHelden
Josef Wenk

Josef Wenk

Geschäftsleitung
Tel.: 08734/939311

E-Mail: j.wenk@wenk-reisbach.de




Josef Berthold

Josef Berthold

Verkaufsleitung
Tel.: 08734/939312

E-Mail: wenk@wenk-reisbach.de




Roland Furtner

Roland Furtner

Abteilungsleiter Fachmarkt
Tel.: 08734/939324

E-Mail: fachmarkt@wenk-reisbach.de




Tobias Ernst

Verkaufsberater
Tel.: 08734/939326

E-Mail: motorland@wenk-reisbach.de




Stefan Hausmanninger

Techniker Installation Rasenroboter
Tel.: 08734/939326

E-Mail: motorland@wenk-reisbach.de




Stefan Wimmer

Stefan Wimmer

Ersatzteillager
Tel.: 08734/939316

E-Mail: ersatzteile@wenk-reisbach.de




Andreas Schermer

Andreas Schermer

Werkstattmeister
Tel.: 08734/9393-0

E-Mail: werkstatt@wenk-reisbach.de




Paul Frischhut

Paul Frischhut

Leiter Service Kommunal
Tel.: 08734/9393-0

E-Mail: werkstatt@wenk-reisbach.de




Andreas Wallner

Andreas Wallner

Aussendienst Landtechnik - Forsttechnik
Tel.: 0152/08760120

E-Mail: a.wallner@wenk-reisbach.de




Filiale Arnstorf

Filiale Arnstorf

Leiter Filiale Arnstorf
Johann Niederer Tel.: 08723/979970

E-Mail: arnstorf@wenk-reisbach.de




tracking
 
Fa. Josef Wenk KG | Marktplatz 36 | 94419 Reisbach | T 08734/9393-0 | F 08734/1562
Copyright © 2020 by Fa. Josef Wenk KG | All rights reserved | Website by www.wb-24.de

Wir nutzen Cookies, um Ihnen auch online den besten Service zu bieten. Durch die weitere Nutzung des Web-Angebots stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr erfahren. Schließen